Список форумов Сервис бесплатных форумов *** О НОВОВВЕДЕНИЯХ *** — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

*** О НОВОВВЕДЕНИЯХ ***

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
FlyBoard.ru
Admin

http://support.flybb.ru/topic988.html
Aleksander

FlyBoard.ru писал(а):
http://support.flybb.ru/topic988.html А когда будет релиз phpBB 3?
Никто не знает. Есть предположение, что весьма скоро.

Первое что хочу сказать,работа с вашим сервисом отличная,мне нравиться простота в обращении в системе модерирования и настроек.Но всёже есть то что беспокоит и поэтому вопрос только к админу:-
Скоро и никто незнает,это как и хоть приблизительно когда,месяц, два,пол года,год? Всётаки хотелось бы знать пожалуйсто,пусть не точно но приблезительно.Я понимаю вопрос сложный ,о всёже хочется
иметь надежду.У меня форум молодой,но уже возникают сложности.
И в связи с этим старый вопрос:- Перенос сообщений из одной темы в другую будет всётаки учтён?
Edward
Модератор

Зачем "флудить" на этот счёт во всех темах?
Aleksander писал(а):
Но всёже есть то что беспокоит и поэтому вопрос только к админу:-
Скоро и никто незнает,это как и хоть приблизительно когда,месяц, два,пол года,год?

Повторяю ещё раз: сейчас уже RC2, неизвестно, будет ли ещё, к примеру RC3, если нет, и будет сразу финальная версия, то это может случится завтра, а может - через два месяца.
Aleksander писал(а):
И в связи с этим старый вопрос:- Перенос сообщений из одной темы в другую будет всётаки учтён?

Администратор сервиса flybb к созданию и разработке движка не имеет никакого отношение. С такими вопросами лучше всего изучать официальный сайт и форум phpbb - http://www.phpbb.com/
Ну или, в крайнем случае, официальный русскоязычный ресурс - http://www.phpbbguru.net/
Aleksander

Edward Спасибо за правельно данную ссылку.Я попробую разобраться с этим там,мой вопрос снят с повестки.
Вот единственное,что я не фулжу по всем форумам,я задал этот вопрос только в том форуме по теме и здесь,так как админ дал ссылуку с объяснениями.Правда говоря я этим никого не абидел и не доставал.Зачем так реско ставить вопрос.Я лично вас этим както аскорбил?А потом я обратился к админу, и могбы тоже отнего это услышать. Или я часто надоедаю?Недумаю есть люди задающие больше вопросов,одинаковых и не читают вообще тем где ани уже были рассмотрены,и обьяснение уже даны были сто раз,а я всё читаю и не спрашиваю как другие о таких простых и несложных вопросах, решение ктоторых секундное дело.
Edward
Модератор

Просто этот вопрос уже задают постоянно и в разных темах. Движок phpbb разрабатываем не мы, и о сроках релиза не знаем.
mark1983

9 июля вышел phpBB RC3. Вся инфа здесь.
Edward
Модератор

mark1983 писал(а):
9 июля вышел phpBB RC3. Вся инфа здесь.

Там есть одна хорошая фраза, которую всем надо запомнить:
Цитата:
устанавливать phpBB3 RC3 будут только те пользователи, которые желают ознакомиться с его возможностями, остальным настоятельно рекомендуется дождаться окончательного релиза.
Edward
Модератор

А ещё посмотрите на кол-во багов, которые имеются на данный момент.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: