Список форумов Сервис бесплатных форумов Дизайн сайта — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Дизайн сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Предложения для imgDB.ru
# :: #  
Автор Сообщение
FlyBoard.ru
Admin

linuxdesign писал(а):
Выразить хостинг картинок?
Любой хостинг ассоциируется с серверами. но я подумаю....

90% людей не понимают слова "хостинг", еще больше далеки от слова "сервер". Людям нужна простота и понимание:)
Гость

Доработка.

1. Ассоциации с хостингом изображений? У меня лично больше ассоциация со словом хранение, в данном случаем стопка папок (альбомов).
Ассоциативных вариантов много: - изображение сейфа (надежное хранение): -изображение элитного дивана (удобное хранение).....
Как у дизайнера ассоциаций много....Smile))

Можно использовать изображдение фотоальбома или стопки фотографий, но у меня больше ассоциация с фотогалереями.

2. Расположение поменял, равняются элементы по краям (100px) от левого и соответственно от правого края

3. Жду комментариев.

Максим
Гость

Опять забыл авторизоваться!!!! Laughing
linuxdesign

Даже когда писал что забыл авторизоваться. Smile
ПУТНИК

мне первый дизайн больше понравился чем второй!Имхо
linuxdesign

Мне больше нравилась цветовая гамма в первом, так как "синий", "зеленый" очень приелись....(как цвета в дизайне)
linuxdesign

Что то пропала администрация.
Какой из вариантов будем дорабатывать?
FlyBoard.ru
Admin

Извините за задержку. Если вы не против, можно остановиться на последнем варианте с такими оговорками.
1. Дизайн дальше я доработаю сам, в процессе верстки.
2. Будет указано что-то в духе "Дизайн -- imgdb.ru. Идея оформления, логотип -- Максим Минин. "

Если вас устраивают такие условия, высылайте исходники обеих версий ( логотип — в векторе, использованную графику — в виде отдельных файлов, шаблоны — в PSD) на support@flybb.ru
Гость

FlyBoard.ru писал(а):
Извините за задержку. Если вы не против, можно остановиться на последнем варианте с такими оговорками.
1. Дизайн дальше я доработаю сам, в процессе верстки.
2. Будет указано что-то в духе "Дизайн -- imgdb.ru. Идея оформления, логотип -- Максим Минин. "

Если вас устраивают такие условия, высылайте исходники обеих версий ( логотип — в векторе, использованную графику — в виде отдельных файлов, шаблоны — в PSD) на support@flybb.ru

1. Логотипа в векторе нет, так все рисовалось в PS
2. Зачем исходники двух версий?
3. "Идея оформления" это и есть дизайн. Smile
rustones

Гость писал(а):
3. "Идея оформления" это и есть дизайн.

Именно.
FlyBoard.ru писал(а):
Будет указано что-то в духе

"Что-то в духе" -- очень точная формулировка. Я бы сказал -- юридически точная!

Уважаемый Админ, я, конечно, человек посторонний... Но, по-моему, дизайном занимается либо один человек (либо одно агентство), либо никто. В противном случае у автомобиля получаются квадратные колёса.
Как пример -- сильно подозреваю, что Вы используете столь любимые Вами шрифты с засечками; а они сразу же "убьют" любой дизайн... В-общем, на месте Максима я бы на такие условия не соглашался. Это просто несерьёзно.

Кстати, а кто делал имеющийся на данный момент дизайн (если это убожество можно назвать "дизайном")?
linuxdesign

Все отправил.
Если будут вопросы, стучите, звоните....

Удачи.
linuxdesign

rustones писал(а):
Гость писал(а):
3. "Идея оформления" это и есть дизайн.

Именно.
FlyBoard.ru писал(а):
Будет указано что-то в духе

"Что-то в духе" -- очень точная формулировка. Я бы сказал -- юридически точная!
Спасибо за понимание.

Просто действительно извините "глупо" писать "Дизайн imgDB" и тут же "Идея оформления, логотип Максим Минин" - масло масленное.

Решать Вам конечно.

Для Вас строчка "Дизайн imgDB" - ничего не значит.
А для меня надпись "Дизайн Максим Минин" значит много. так как я дизайнер, начинающий, но дизайнер и мое портфолио постоянно пополняется.

на месте Максима я бы на такие условия не соглашался. Это просто несерьёзно.

Спасибо за понимание.

Просто действительно извините "глупо" писать "Дизайн imgDB" и тут же "Идея оформления, логотип Максим Минин" - масло масленное.

Для Вас строчка "Дизайн imgDB" - ничего не значит, сайт совершенного другого профиля.

А для меня надпись "Дизайн Максим Минин" значит много. так как я дизайнер, начинающий, но дизайнер и мое портфолио постоянно пополняется.

Решать Вам конечно, но я всетаки считаю, что я выполнил именно ДИЗАЙН.

Еще раз удачи.
FlyBoard.ru
Admin

Честно говоря, меня не устраивает ни один из предложенных вариантов (кроме, с замечаниями, логотипа во втором скетче), несмотря на убожество текущего оформления.

Раз так дело пошло, будем искать что-то другое. Извините, гарантий никто не давал. Прошу понять правильно.
linuxdesign

FlyBoard.ru писал(а):
Честно говоря, меня не устраивает ни один из предложенных вариантов (кроме, с замечаниями, логотипа во втором скетче), несмотря на убожество текущего оформления.

Раз так дело пошло, будем искать что-то другое. Извините, гарантий никто не давал. Прошу понять правильно.

1. Просьба не использовать материалы высланные Вам на почту, для дизайна сайта, так как это является моей интеллектуальной и авторской собственностью.
2. Если Вас не устраивало (ет) ни один из вариантов, об этом надо было говорить сразу
3. Искать не надо было ничего, просто я думал что Вы заинтересованы в редизайне сайта и при тестном и постоянном сотрудничестве со мной, можно было получить оч. положительный результат.

С наилучшими пожеланиями.
FlyBoard.ru
Admin

linuxdesign писал(а):
1. Просьба не использовать материалы высланные Вам на почту, для дизайна сайта, так как это является моей интеллектуальной и авторской собственностью.
2. Если Вас не устраивало (ет) ни один из вариантов, об этом надо было говорить сразу
3. Искать не надо было ничего, просто я думал что Вы заинтересованы в редизайне сайта и при тестном и постоянном сотрудничестве со мной, можно было получить оч. положительный результат.

1,2 . Эт понятно, не вижу отклонений от нормы.
3. Никто не искал, предложение поступило от вас. Сотрудничество возможно, ибо отказ от текущего предложения не означает отказ от всех возможных вариантов. Через пару месяцев нужен будет дизайнер, знающий CSS; об этом будет объявление на фрилансерских сайтах.

Я понимаю, что вам что-то могло не понравиться. Учитывая тот факт, что никаких обязательств не было (почитайте этот топик), я не вижу со своей стороны нанесения обиды. Т.к. вы начинающий дизайнер, это нормально, что кому-то не понравился результат вашей работы. Это лишь небольшой отказ от бесплатных услуг, с которым обе стороны могут жить дальше.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Предложения для imgDB.ru Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: