Список форумов Сервис бесплатных форумов Дизайн сайта — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Дизайн сайта
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Предложения для imgDB.ru
# :: #  
Автор Сообщение
Гость

Здравствуйте.

Занимаюсь web-дизайном.

Отзывы: http://www.free-lance.ru/users/linuxdesign/opinions/

Портфолио:(часть моих работ) http://www.free-lance.ru/users/linuxdesign

Контактная информация:
ICQ 805219
почта: linuxdesign@yandex.ru
тел. +79113638054

Обращаюсь к администрации. Предлагаю нарисовать Вам новый дизайн для сайта (ближе web 2.0) и разработать логотип.
На выходе файл формата PSD, по слоям для верстки.

Сделюа это бесплатно, при условии размещения моих копирайтов на сайте, то есть "Дизайн Максим Минин" внизу страницы.

Если интересует свяжитесь со мной.

С уважением Максим.
Эрик
Гость

максим я Эрик я сайт создал зашел под другим иминем решил проверить а там ваще пусто не одного слова даже окраски нету и написано сайт в разработке что делать???
FlyBoard.ru
Admin

Хорошее предложение, свяжемся с этим человеком и установим его дизайн, если понравится.
Гость

Эрик писал(а):
максим я Эрик я сайт создал зашел под другим иминем решил проверить а там ваще пусто не одного слова даже окраски нету и написано сайт в разработке что делать???

Если честно не очень понял вопрос. Пишите в ICQ
linuxdesign

Зарегестрировался.
Как сделаю дизайн (3-5 дней)
Выложу сюда.
linuxdesign

FlyBoard.ru писал(а):
Хорошее предложение, свяжемся с этим человеком и установим его дизайн, если понравится.

СМ. ВЫШЕ.
Гость

http://imgdb.ru/view.php?i=d7qcpxfz_17992

Вот примерно так.

Комментируем.
linuxdesign

Anonymous писал(а):
http://imgdb.ru/view.php?i=d7qcpxfz_17992

Вот примерно так.

Комментируем.

Это был я только опять забыл войти...

Комментарий к макету:

1. Ссылки оформляются красно-бордовым цветом шрифт bold, при наведение - подчеркиваются.
2. Изображение компьютеров-серверов куплено в месте со всеми правами на зарубежном сайте-каталоге изображений.
rustones

Симпатично. Просто и со вкусом.
linuxdesign

rustones писал(а):
Симпатично. Просто и со вкусом.

Спасибо за мнение.

Изначально я стремился к простоте и стилю. Не перегружать графикой и всякими наворотами, что бы не отвлекать от сути сервиса.

Ждем мнения админов сайта.

Пререзалил макет, забыл указать ссылку на форум.

Смотрим здесь: http://imgdb.ru/view.php?i=rw2ytats_18627
FlyBoard.ru
Admin

Спасибо за скетч. В принципе, идея симатичная, есть комментарии.

1. Не уверен, что кнопка "Обзор" может быть черного цвета, когда поле имени файла белое (речь идет о фоне). Если это и возможно, то не во всех браузерах.

2. Кнопка "загрузить" должна относиться к обоим полям ввода (комментарий и файл), а не к комментарию. Ее можно вынести вниз.

3. Форма лучше смотрится слева (а текст -- справа), хотя с этим можно поспорить.

4. Картинки с серверами я бы не ставил, т.к. таких изображений в сети тысячи. Каждый начинающий хостер пытается "тулить" их на сайте. Туда бы что-то со смыслом, выражающее идею хостинга картинок, нарисовал бы кто-то -- цены б не было:)).

5. Ссылки должны подчеркиваться без наведения.

6. Шрифты должны читаться без очков. Лично мне больше нравится оформление шрифтами Times, чем Arial и подобными. Тексты на кнопках должны быть написаны традиционно (первый символ в верхнем регистре).

6. Под копирайты и ссылки на авторов нужно бы выделить отдельтную область (отделенную штриховкой, цветом либо "легкой" чертой) внизу. Кроме копирайтов дизайнера, там будут копирайты хостинга. И они не должны выделяться цветом (идеальный вариант -- менее контрастный цвет, серый или около него, или текст, цвет которого совпадает с основным цветом сайта). Со своей стороны, в разделе "О проекте" дополнительно будет информация о том, кто и почему оформил этот сайт со ссылкой на сайт автора "дизайна".

7. Немного странно реализована общая логика и отступы (см. http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/136/)

В принципе, техника работы видна, нужно только немного доработать "идейную" сторону.

+ хотелось бы вместо красных оттенков видет синие (голубые) либо зеленые цвета в качестве доминирующих. Красный слишком отвлекает, мне кажется.

Буду рад, если у вас получится учесть эти замечания. Что скажете?
rustones

FlyBoard.ru писал(а):
Лично мне больше нравится оформление шрифтами Times, чем Arial и подобными.

Из-за того, что Times New Roman практически во всех браузерах является шрифтом по умолчанию, он очень "дешевит" любой дизайн. Кроме того, шрифты с серифами (засечками) лучше воспринимаются в длинном тексте, предназначенном для чтения; краткие надписи лучше делать шрифтами без засечек.
Это, в принципе, азы дизайна... Я к тому это говорю, что личные предпочтения не стОит выдавать за "истину в последней инстанции", при всём к Вам уважении.

А вот что касаемо картинки с серверами -- согласен, хотелось бы чего-нибудь индивидуального.
Гость

FlyBoard.ru писал(а):
Спасибо за скетч. В принципе, идея симатичная, есть комментарии.

1. Не уверен, что кнопка "Обзор" может быть черного цвета, когда поле имени файла белое (речь идет о фоне). Если это и возможно, то не во всех браузерах.
СОГЛАСЕН.

2. Кнопка "загрузить" должна относиться к обоим полям ввода (комментарий и файл), а не к комментарию. Ее можно вынести вниз.
ВОЗМОЖНО.

3. Форма лучше смотрится слева (а текст -- справа), хотя с этим можно поспорить.
НЕСОГЛАСЕН. Всегда этому поражался, все стараются навигаию на сайтах делать слевой стороны, когда большинство людей правший
и удобней когда навигация справа.

4. Картинки с серверами я бы не ставил, т.к. таких изображений в сети тысячи. Каждый начинающий хостер пытается "тулить" их на сайте. Туда бы что-то со смыслом, выражающее идею хостинга картинок, нарисовал бы кто-то -- цены б не было:)).
Этой картинки не может быть тысяча, так как куплена на зарубежном сайте за 10 $....(это не клипарт с бесплатных сайтов.)

5. Ссылки должны подчеркиваться без наведения.

6. Шрифты должны читаться без очков. Лично мне больше нравится оформление шрифтами Times, чем Arial и подобными. Тексты на кнопках должны быть написаны традиционно (первый символ в верхнем регистре).
Со шрифтом в корне не согласен. Таймс Нью Ромам портит дизайн и действительно не смотрится. Я увеличу размер шрифта.

6. Под копирайты и ссылки на авторов нужно бы выделить отдельтную область (отделенную штриховкой, цветом либо "легкой" чертой) внизу. Кроме копирайтов дизайнера, там будут копирайты хостинга. И они не должны выделяться цветом (идеальный вариант -- менее контрастный цвет, серый или около него, или текст, цвет которого совпадает с основным цветом сайта). Со своей стороны, в разделе "О проекте" дополнительно будет информация о том, кто и почему оформил этот сайт со ссылкой на сайт автора "дизайна".

УЧТУ

7. Немного странно реализована общая логика и отступы (см. http://www..ru/kovodstvo/136/)

Только не про него.....Smile))))

В принципе, техника работы видна, нужно только немного доработать "идейную" сторону.

+ хотелось бы вместо красных оттенков видет синие (голубые) либо зеленые цвета в качестве доминирующих. Красный слишком отвлекает, мне кажется.

УЧТУ

Буду рад, если у вас получится учесть эти замечания. Что скажете?
linuxdesign

Читайте пост выше, с комметариями к каждому пункту.

Переработаю.

Опять забыл войти....Smile
(Интересно дизайнеры все такие рассеянные как я?)
linuxdesign

Выразить хостинг картинок?
Любой хостинг ассоциируется с серверами. но я подумаю....
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Предложения для imgDB.ru Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: