Список форумов Сервис бесплатных форумов Восстановление форума — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Восстановление форума

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная»
# :: #  
Автор Сообщение
Angelteam

Не исключаю того варианта, что были подобные просьбы,
НО:

Если форум потерпел крушение (а точнее удаление всех тем и разделов), не по вине администрации сервиса, а по вине юзеров отдельного форума...
Возможно ли его восстановление за определенную плату?
(Резервная копия имеется)
Если возможно, то:
1) Каким образом производится оплата
2) На какие сроки можно рассчитывать
----
Пользовался поиском, нашел несколько похожие темы. Но в основном все темы полугодовалой давности или были связаны с переездом на другой домен.

Заранее спасибо.
Владимир
Модератор

Angelteam писал(а):
Каким образом производится оплата

WM
Angelteam писал(а):
На какие сроки можно рассчитывать

Как только так сразу
SerWalking

Владимир

А сколько стоит восстановление? Мне как раз удалили раздел. И... восстанавливается все? все ссылки и прочее?
SerWalking

Дело в том, что модератор моего форума удалил раздел и все свои посты стер. Это было сделано в виде мести за тех, кого я забанил (впрочем по заслугам). Жаль что удален раздел "форум+реал" с фотографиями и отчетами о встречах. Я, разумеется, сам виноват, что доверил человеку эти разделы. Прошу помочь, поэтому спрашиваю сколько стоит или как восстановить форум с резерва? Или иначе... Просто не хотелось бы чтобы несправедливость торжествовала. Мой форум: www.odessaforum.flybb.ru
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> «Справочная» Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: