Список форумов Сервис бесплатных форумов Как нарисовать свой логотип и поставить на форум? — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Как нарисовать свой логотип и поставить на форум?
На страницу 1, 2, 3  След.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Обустройство форумов, изменение оформления
# :: #  
Автор Сообщение
zippo

Сообщение: 19-Июн, 06:03    Тема: Как нарисовать свой логотип и поставить на форум?

вот например делаю я Логотип в том жэ пэйнте ..как я могу его засунуть на свой сайт .. ??
Edward
Модератор

zippo
В пэйнте? Shocked Жёстко...
Так о чём это я? Ах да, выкладываете этот логотип на каком-нибудь специальном хостинге, вроде того же http://www.foto.radikal.ru/ или на своём сайте, если он у вас есть. Заходите в админ-панель, там где замена логотипа, выбираете указанный админом и вставляете в поле адрес логотипа. Сохраняете изменение.

Последний раз редактировалось: Edward (19-Июн, 10:57), всего редактировалось 1 раз
HTML-911

Edward, в пэйнте тоже можно много чего сделать. Зайди на мой сайт в раздел "Работы Web-мастера". Всё, что там есть нарисовано в Paint-е.
Edward
Модератор

Offtop
HTML-911
Ну знате ли... Зашёл, посмотрел, лучше промолчу... Хм... Мда...
Владимир
Модератор

Edward писал(а):
Offtop
HTML-911
Ну знате ли... Зашёл, посмотрел, лучше промолчу... Хм... Мда...

Аналогично
HTML-911

ЭТО PAINT!!! так что все претензии к нему Laughing . Понятное дело, что в Illustrator-е лучше бы получилось, но, в пэйнте быстрее. Вы все такие тут Web-дизайнеры, программисты! А я, вообщето 9 класс закончил только что. В школе нам только Word преподавали и с.с.!!! (Пардон за Offtop)
Jackal

Цитата:
что в Illustrator-е лучше бы получилось

ошибаетесь... иллюстратор предназначен для другого. если конечно у вас логотип сплошь из текста состоять не будет.
оффтоп закончили!
тема закрыта!
FlyBoard.ru
Admin

Работа с текстами в Иллюстраторе - лишь доп. функция. Это в первую очередь графический пакет, в котором можно намалевать гораздо больше простого логотипа Smile Один из лучших векторных редакторов.

Тема открыта.
rustones

Я видел прекрасные работы, сделанные в обычном пейнте. И видел много дерьма, сделанного в фотошопе, пэйнтере, иллюстраторе, индизайне и других профессиональных программах.
Да, безусловно, в специализированной программе работать удобнее. Но в любом софте важнее всего два драйвера: GOLOVA.DLL и RUKI.DRV. Остальное почти не играет роли...
HTML-911 писал(а):
Зайди на мой сайт в раздел "Работы Web-мастера". Всё, что там есть нарисовано в Paint-е.

Не так уж и плохо, кстати. Хотя и гордиться тоже нечем особо.
К слову, то, что у Вас там названо "процессором", на самом деле называется "системный блок". А процессор -- это такая большая кремниевая микросхема, вставляемая в соответствующий слот в материнской плате, устанавливаемой внутри системного блока... Называть системный блок процессором -- вполне допустимо для чайника или тем более ламера, но Ваш-то сайт вроде бы претендует на компьютерную грамотность...
Smoke

Я предпочтенье отдаю фотошопу!, но вот сылка где можно быстро сделать лого www.SignGenerator.org
Edward
Модератор

rustones
Я тоже работаю в Фотошоп. Пэйнт - это дер**ище редкостное Very Happy
Вот скажите мне, вы такое нарисуете в пэйнте? Вот так то!! Razz

Скажете фотогрия? Нет!
Зато красотища какая! Пэйнт увидя такое, покончит жизнь самодеинсталляцией!!
Smoke

Edward писал(а):
Пэйнт увидя такое, покончит жизнь самодеинсталляцией!!

Laughing lol 5 балов!
Edward
Модератор

Smoke
К глубочайшему сожалению не я рисовал... Crying or Very sad Very Happy
rustones

Edward писал(а):
Вот скажите мне, вы такое нарисуете в пэйнте?

Безусловно, такого качаства в пейнте добиться невозможно. Но я действительно видел работы (к сожалению, не сохрянял их себе), сделанные в пейнте, и по качеству они были более чем достойными. По крайней мере, большинство людей попросту не верило, что это было сделано в обычном пейнте...
Кстати, под художественные работы, вроде приведённой Вами иллюстрации, ещё более заточен пейнтер (не Paint, а именно Painter, разработанный Metacreation -- не знаю, кому он сейчас принадлежит). По крайней мере, стилизация под работы маслом, акварелью, карандашом и прочие "некомпьютерные" способы и стили живописи и графики там получаются несравненно убедительнее, чем в фотошопе.
Впрочем, каждый выбирает тот инструмент, который ему удобнее. Но, тем не менее, если голова и руки на месте -- человек сможет работать в любом программном пакете. Если же руки кривые, а головы нет -- не поможет и самый замечательный софт...
rustones

Вот нашёл один из примеров:

Обычный пейнт. Нарисвано мышью -- даже без помощи таблетки...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Обустройство форумов, изменение оформления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: