Список форумов Сервис бесплатных форумов Не могу выполнить вход в систему. — Сервис бесплатных форумов
форум взаимопомощи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! Форум поддержки переехал на следующую версию движка для тестирования новых возможностей на практике. Ищите нас по адресу: beta.flybb.ru

Не могу выполнить вход в систему.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив
# :: #  
Автор Сообщение
Гость?
Гость

Сообщение: 15-Авг, 20:42    Тема: Не могу выполнить вход в систему.

Меня перебрасывает обратно на главную страницу со статусом "Гость"- это на моем форуме.
На форуме поддержки я ставлю галочку на "Автоматически входить при каждом посещении", но через несколько секунд она исчезает, а страница отказывается грузиться.
На моем форуме я- просто гость, а тут обозначено, что я на форуме под ником, но я все еще не вошел:зачалось это, по- моему, вчера, но сейчас дало больше проявлений.
Гость

Ник пропал с форума, теперь я- просто гость.
forum-of-flood

Теперь могу войти через поле внизу, но при попытке войти в панель администрирования, при повторном подтверждении, меня выбивает из системы, и я снова становлюсь гостем...Также, когда я мог попадать в Раздел Администрирования, при попытке зайти на форум поддержки, меня перенаправляло на главную страницу самого сайта, только оттуда уже я мог попасть на форум...Неудобно... Laughing .
FlyBoard.ru
Admin

Очистка куков помогает?
У нас ничего не менялось, вроде
FlyBoard.ru
Admin

А, были небольшие изменения. Щас все должно быть о.к.
forum-of-flood

Меня, все равно, сначала перебрасывает на страницу сайта, только оттуда я могу попасть на форум- переброс идет, когда нажимаю " Список форумов Сервис бесплатных форумов"...Относительно возможности авторизовываться и возможностей управления- да, сейчас я могу... Very Happy .
FlyBoard.ru
Admin

Если очистить все кеши, CTRL+F5 понажимать?

Минут 10 назад сервер немного переконфигурировался, все должно быть хорошо.
maluw

Я вчера целый день не могла зайти на ваш форум
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сервис бесплатных форумов -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: